今日は一人で釈迦ヶ岳へ 9:50登山開始。11:40釈迦ヶ岳最高点着。 庵座谷登山口→庵座の大滝→三段の滝→釈迦ヶ岳最高点→釈迦ヶ岳三角点→猫岳→ハト峰→ハト峰峠→朝明渓谷谷コースにて14:40下山。? 約8.5kmコースでした。 ハト峰で石榑峠から来た若者単独と1時間ぐ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。